Dortmund

Wir möchten uns Ihnen vorstellen.

Julius Folke

Dipl. Heilpädagoge
Einrichtungsleitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen Dortmund

Sprachen: Deutsch, Englisch, Türkisch

Lübecker Str.32
44135 Dortmund

Telefon: 0231 53 30 78-09
Fax: 0231 533078-10

Mobil: 0162 903 97 63
j.folke@planb-ruhr.de

Jeevi Pathmanathan

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.)
Kinderschutzfachkraft § 8a SGB VIII, Fachcoach für Konfliktmanagment Jugendhilfe und Schule

Sprachen: Deutsch, Tamilisch

j.pathmanathan@planb-ruhr.de

Selma Yarış-Çil

Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin (B.A.)
Anti-Gewalt-Trainerin

Sprachen: Deutsch, Türkisch

s.yaris-cil@planb-ruhr.de

Farshid Azarniush

Pädagogischer Mitarbeiter

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Persisch, Aserbaidschanisch, Kurdisch

f.azarniush@planb-ruhr.de

Camelia-Raluca Ivan

Psychologin (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Rumänisch, Englisch

c.ivan@planb-ruhr.de

Aysel Göksu

Diplom Sozialwissenschaftlerin

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Englisch

a.goeksu@planb-ruhr.de

Mohamed Dol

Pädagogischer Mitarbeiter

Sprachen: Deutsch, Arabisch, Englisch

m.dol@planb-ruhr.de

Rahsan Aydin

Pädagogische Mitarbeiterin

Sprachen: Deutsch, Kurdisch, Türkisch, Englisch

r.aydin@planb-ruhr.de

Mete Han Kara

Pädagogischer Mitarbeiter

Sprachen: Deutsch, Türkisch

m.kara@planb-ruhr.de

Aynur Salli

Erziehungswissenschaflterin (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Englisch

a.salli@planb-ruhr.de

Elham Pourmahmoud

Psychologin

Sprachen: Deutsch, Persisch

e.pourmahmoud@planb-ruhr.de

Manal Abu-Samra

staatlich anerkannte Erzieherin
Pädagogische Mitarbeiterin

Sprachen: Deutsch, Englisch und Arabisch

m.abu-samra@planb-ruhr.de

Themen