Dortmund

Wir möchten uns Ihnen vorstellen.

J. Folke

Dipl. Heilpädagoge
Einrichtungsleitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen Dortmund

Lübecker Str.32
44135 Dortmund

Telefon: 0231 53 30 78-09
Fax: 0231 533078-10

Mobil: 0162 903 97 63
j.folke@planb-ruhr.de

J. Pathmanathan

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.)
Kinderschutzfachkraft § 8a SGB VIII, Fachcoach für Konfliktmanagment Jugendhilfe und Schule

j.pathmanathan@planb-ruhr.de

S. Yarış-Çil

Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin (B.A.)
Anti-Gewalt-Trainerin

s.yaris-cil@planb-ruhr.de

F. Azarniush

Pädagogischer Mitarbeiter

f.azarniush@planb-ruhr.de

C.-R. Ivan

Psychologin (B.A.)

c.ivan@planb-ruhr.de

A. Göksu

Diplom Sozialwissenschaftlerin

a.goeksu@planb-ruhr.de

M. Dol

Pädagogischer Mitarbeiter

m.dol@planb-ruhr.de

R. Aydin

Pädagogische Mitarbeiterin

r.aydin@planb-ruhr.de

M. H. Kara

Pädagogischer Mitarbeiter

m.kara@planb-ruhr.de

A. Salli

Erziehungswissenschaflterin (B.A.)

a.salli@planb-ruhr.de

E. Pourmahmoud

Psychologin

e.pourmahmoud@planb-ruhr.de

M. Abu-Samra

staatlich anerkannte Erzieherin
Pädagogische Mitarbeiterin

m.abu-samra@planb-ruhr.de

Themen