Hattingen

Wir möchten uns Ihnen vorstellen!

E. Tekkan-Arslan

Dipl. Sozialpädagogin
Fachbereichsleitung Interkulturelle Ambulante Erziehungshilfen & Pflegefamilien

Telefon: 0234 45 96 69-20
Fax: 0234 45 96 69-99

Mobil: 0152 340 787 35
e.tekkan@planb-ruhr.de

N. Abidi

Soziologin (B.A.)

n.abidi@planb-ruhr.de

T. Girgin

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.)

t.girgin@planb-ruhr.de

M. Schrandt

Psychologe (B.A.)

m.schrandt@planb-ruhr.de

M. Ouhdouch

Pädagogischer Mitarbeiter

m.oudouch@planb-ruhr.de

A. Elbagdadi

Sozialarbeiter/Sozialpädagoge (B.A)

a.elbagdadi@planb-ruhr.de

D. Tuygar

Pädagogische Mitarbeiterin

d.tuygar@planb-ruhr.de

Themen