Bochum

Wir möchten uns Ihnen vorstellen.

D. Salkanovic

Sozialpädagogin (M.A.)
Leitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen / Team 1

Sprachen: Deutsch, Bosnisch, Serbisch, Kroatisch

Alleestr. 46
44793 Bochum

Telefon: 0234 459669-20
Fax: 0234 459669-99

Mobil: 0172 8796805
d.salkanovic@planb-ruhr.de

O. Akkar

Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin (B.A.)
Leitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen Bochum / Team 2

Alleestraße 46
44793 Bochum

Telefon: 0234 459669-20
Fax: 0234 459669-99

Mobil: 0172 927 69 73
o.akkar@planb-ruhr.de

Ç. Akıncı

Kinder-, Jugend- und Familienberaterin
Sprach- und Kulturmittlerin, Präventive Antigewalttrainerin

c.akinci@planb-ruhr.de

A. Alami-Hassani

Pädagogischer Mitarbeiter

a.alami-hassani@planb-ruhr.de

T. Birhimeoĝlu

Pädagogische Mitarbeiterin

t.birhimeoglu@planb-ruhr.de

G. Caĝritekin

Dipl. Sozialarbeiterin/ Sozialpädagogin
Präventive Antigewalttrainerin, Elterntrainerin, Kinderschutzfachkraft § 8a SGB VIII

g.cagritekin@planb-ruhr.de

N. Pehlivanoĝlu

Dipl. Sozialarbeiterin
Präventive Antigewalttrainerin, Elterntrainerin, Kinderschutzfachkraft § 8a SGB VIII

n.pehlivanoglu@planb-ruhr.de

A. Raihane

Dipl. Sozialpädagogin

a.raihane@planb-ruhr.de

N. Remmler

Dipl. Sozialpädagogin, Sozialmanagerin, systemische Familienberaterin

n.remmler@planb-ruhr.de

S. Risse

Pädagogische Mitarbeiterin

s.risse@planb-ruhr.de

I. Schneider

Dipl. Sozialarbeiterin/ Sozialpädagogin
Kinderschutzfachkraft § 8a SGB VIII

i.schneider@planb-ruhr.de

F. Shirafkan

Dipl. Sozialarbeiterin/ Sozialpädagogin
Erzieherin, Präventive Antigewalttrainerin, Elterntrainerin, Case-Management, Kinderschutzfachkraft § 8a SGB VIII

Sprachen: Deutsch, Persisch, Afghanisch

f.shirafkan@planb-ruhr.de

L. Smolinski

Staatlich anerkannte Familienpflegerin
Kinderschutzfachkraft § 8a SGB VIII

l.smolinski@planb-ruhr.de

H. Süngün

Sozialarbeiter / Sozialpädagoge (B.A.)
Familienaktivierungs-Management, Case-Management, Kinderschutzfachkraft § 8a SGB VII

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Zazaki

h.suenguen@planb-ruhr.de

K. Thevarajah

Sozialarbeiterin (M.A.)
Erzieherin, Kinderschutzfachkraft § 8a SGB VIII

k.thevarajah@planb-ruhr.de

Joanna Zorgiel-Barwich

Sonderpädagogin (Magister)
Montessori-Pädagogik, Kinderschutzfachkraft § 8a SGB VIII

j.zorgiel-barwich@planb-ruhr.de

A. Jabri

Dipl. Sozialwissenschaftler, Erzieher
Kinderschutzfachkraft § 8a SGB VIII

a.jabri@planb-ruhr.de

H. Fettah

Sprach- und Kulturvermittler
Pädagogische Fachkraft

h.fettah@planb-ruhr.de

H. Akkuş

Systemischer Familien- u. Sozialberater
Systemischer Anti-Gewalttrainer

h.akkus@planb-ruhr.de

F. Samani

Pädagogische Mitarbeiterin

f.samani@planb-ruhr.de

A. Imeri

Staatlich anerkannte Familienpflegerin

a.imeri@planb-ruhr.de

Z. Ahmad

Pädagogische Mitarbeiterin

z.ahmad@planb-ruhr.de

A. Mohtasib

Staatlich anerkannte Erzieherin

a.mohtasib@planb-ruhr.de

O. Özbek

Sozialarbeiter (B.A.)

o.oezbek@planb-ruhr.de

V. Sulimani

Psychologe (B.A.)

v.sulimani@planb-ruhr.de

B. Erel

Pädagogischer Mitarbeiter

b.erel@planb-ruhr.de

M. Havkic

Sozialarbeiterin (B.A.)

m.havkic@planb-ruhr.de

A. Urrutia Garrido

Diplom- Sozialpädagogin
Psychosoziale Beraterin

a.urrutia@planb-ruhr.de

Z. Özen

Pädagogische Mitarbeiterin

z.oezen@planb-ruhr.de

N. Abid

Staatlich anerkannte Erzieherin

n.abid@planb-ruhr.de

A. Metanat

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.)

Themen