Essen

Wir möchten uns Ihnen vorstellen.

Medina Burnic

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.)
Leitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen Essen

Krayer Straße 208
45307 Essen

Telefon: 0201 946615-00
Fax: 0201 946615-01

Mobil: 01523 3910590
m.burnic@planb-ruhr.de

Olga Gempler

Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin (B.A.)
Stellvertretende Leitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen Essen

Krayer Straße 208
45307 Essen

Telefon: 0201 946615-00
Fax: 0201 946615-01

Mobil: 01525 4278967
o.gempler@planb-ruhr.de

Neşe Sertoĝlu

Dipl. Pädagogin
Rückkehrberatung

Deutsch, Englisch, Türkisch

n.sertoglu@planb-ruhr.de

Pinar Aktürk

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Kurdisch

p.aktuerk@planb-ruhr.de

Elisa Bill

Rehabilitationswissenschaftlerin (M.A.)
Heilpädagogin (B.A.), Erzieherin

Sprachen: Deutsch

e.bill@planb-ruhr.de

Marzanna Kociolek

Dipl. Sozialpädagogin
Präventive Antigewalttrainerin, Fachcoach für Konfliktmanagement Jugendhilfe und Schule, Elterncoach

Sprachen: Deutsch, Polnisch

m.kociolek@planb-ruhr.de

Irena Krnjaic

Sozialarbeiterin/ Sozialpädagogin (M.A.)

Sprachen: Deutsch, Englisch, Serbisch, Kroatisch, Bosnisch

i.krnjaic@planb-ruhr.de

Amine Slimani

Sozialwissenschaften (M.A.), Erziehungswissenschaften (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Arabisch, Englisch

a.slimani@planb-ruhr.de

Yevgen Shestopalov

Dipl. Sozialpädagoge
Systemischer Familien- und Sozialberater, Gruppen- und Erlebnispädagoge, Kampfsporttrainer

Sprachen: Deutsch, Russisch, Ukrainisch

y.shestopalov@planb-ruhr.de

Katharina Hadasch

Pädagogische Mitarbeiterin

Sprachen: Deutsch, Polnisch, Englisch

k.hadasch@planb-ruhr.de

Pinar Akbas

Erziehungswissenschaftlerin (M.A.)

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Englisch

p.akbas@planb-ruhr.de

Anahita Khakban

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Persisch, Englisch

a.khakban@planb-ruhr.de

Mirela-Irina Ahmad

Sozialwissenschaften / Politikwissenschaften (B.A)
Pädagogische Mitarbeiterin, Familienberaterin, Psychologische Beraterin

Sprachen: Deutsch, Rumänisch, Französisch, Englisch

i.ahmad@planb-ruhr.de

Ilham Mamouni

Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Arabisch, Französisch

i.mamouni@planb-ruhr.de

Themen