Essen

Wir möchten uns Ihnen vorstellen.

M. Burnic

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.)
Leitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen Essen

Krayer Straße 208
45307 Essen

Telefon: 0201 946615-00
Fax: 0201 946615-01

Mobil: 01523 3910590
m.burnic@planb-ruhr.de

O. Gempler

Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin (B.A.)
Stellvertretende Leitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen Essen

Krayer Straße 208
45307 Essen

Telefon: 0201 946615-00
Fax: 0201 946615-01

Mobil: 01525 4278967
o.gempler@planb-ruhr.de

N. Sertoĝlu

Dipl. Pädagogin
Rückkehrberatung

Deutsch, Englisch, Türkisch

n.sertoglu@planb-ruhr.de

P. Aktürk

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Kurdisch

p.aktuerk@planb-ruhr.de

E. Bill

Rehabilitationswissenschaftlerin (M.A.)
Heilpädagogin (B.A.), Erzieherin

e.bill@planb-ruhr.de

M. Kociolek

Dipl. Sozialpädagogin
Präventive Antigewalttrainerin, Fachcoach für Konfliktmanagement Jugendhilfe und Schule, Elterncoach

m.kociolek@planb-ruhr.de

I. Krnjaic

Sozialarbeiterin/ Sozialpädagogin (M.A.)

Sprachen: Deutsch, Englisch, Serbisch, Kroatisch, Bosnisch

i.krnjaic@planb-ruhr.de

A. Slimani

Sozialwissenschaften (M.A.), Erziehungswissenschaften (B.A.)

a.slimani@planb-ruhr.de

Y. Shestopalov

Dipl. Sozialpädagoge
Systemischer Familien- und Sozialberater, Gruppen- und Erlebnispädagoge, Kampfsporttrainer

y.shestopalov@planb-ruhr.de

K. Hadasch

Sozialpädagogin /Sozialarbeiterin (B.A.)
Kinderschutzfachkraft

k.hadasch@planb-ruhr.de

P. Akbas

Erziehungswissenschaftlerin (M.A.)

p.akbas@planb-ruhr.de

A. Khakban

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.)

a.khakban@planb-ruhr.de

I. Mamouni

Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin (B.A.)

i.mamouni@planb-ruhr.de

M.-I. Ahmad

Sozialwissenschaften / Politikwissenschaften (B.A)
Pädagogische Mitarbeiterin, Familienberaterin, Psychologische Beraterin

i.ahmad@planb-ruhr.de

G. Bertolo

Psychologe (B.A.)

g.bertolo@planb-ruhr.de

Z. Bazarsad

Pädagogische Mitarbeiterin

z.bazarsad@planb-ruhr.de

M. T. Yilmazer

Pädagogischer Mitarbeiter

m.yilmazer@planb-ruhr.de

Themen