Herne

Wir möchten uns Ihnen vorstellen.

S. Karkuth-Dohmeier

Dipl. Pädagogin, Systemische Familien- und Traumatherapeutin
Leitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen in Herne

Eschstraße 15
44629 Herne

Telefon: 02323 68 84 03-0
Fax: 02323 68 84 03-0

Mobil: 0152 08 60 63 51
s.karkuth-dohmeier@planb-ruhr.de

I. Morgun

Erziehungswissenschaftlerin (M.A.)
Stellvertretende Leitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen Herne

Eschstraße 15
44629 Herne

Telefon: 02323 688403-0
Fax: 02323 688403-9

Mobil: 0152 09430736
i.morgun@planb-ruhr.de

S.-O. Duta

Dipl. Psychologin, Kinderschutzfachkraft gem. §8a
Heilpädagogin

s.duta@planb-ruhr.de

M. Stoltefuss-El Atat

Sozialarbeiterin/ Sozialpädagogin (B.A.), Sozialwissenschaften (M.A.)
Kinderschutzfachkraft gem. §8a

m.stoltefuss@planb-ruhr.de

Ö. Tasel

Familien- und Sozialberaterin/ Psychotherapeutin

o.tasel@planb-ruhr.de

K. P. Bothe

Sozialwissenschaften (B.A.)

k.bothe@planb-ruhr.de

J. Kubissa

Diplom Sozialarbeiterin
Kinderschutzfachkraft gem. §8a

j.kubissa@planb-ruhr.de

F. El Saghir

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.), Islamwissenschaften/Orientialistik (B.A.)
Kinderschutzfachkraft gem. §8a

f.saghir@planb-ruhr.de

L. Iqbal

Diplom Pädagogin

l.iqbal@planb-ruhr.de

N. Gordon Rozycki

Sozialarbeiter (B.A.)
Kinderschutzfachkraft gem. §8a

n.rozycki@planb-ruhr.de

E. Szczepaniak

Sozialpädagogin, Erziehungswissenschaftlerin (B.A.)

e.szczepaniak@planb-ruhr.de

K. Tugcu

Sozialarbeiter (B.A.)

k.tugcu@planb-ruhr.de

R. Nowak

Dipl. Heilpädagogin, Psychomotorikerin, examinierte Krankenschwester

r.nowak@planb-ruhr.de

E. Schröder

Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin (B.A.)

e.schroeder@planb-ruhr.de

S. Seeger

Sozialarbeiterin (B.A.)
Einrichtungsleitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen Herne

In Elternzeit

Themen