Das Verwaltungsteam stellt sich vor!

In der Bochumer Geschäftsstelle befindet sich der Fachbereich Verwaltung. Unsere Kolleginnen sind Ansprechpartnerinnen für die beiden Träger PLANB und Vielfalt im Ruhrgebiet.

Die Arbeit des Verwaltungsteams umfasst folgende Arbeitsbereiche:

  • Finanz- und Rechnungswesen
  • Personal- und Sozialwesen
  • Kaufmännische Verwaltung
  • Zentrale Aufgaben und Organisation

Leitung Finanz- und Rechnungswesen

Elke Hacker
Telefon: 0234 459669-12
Mobil: 01523 3650364
e.hacker@planb-ruhr.de

Zentrale

Stefanie Rappl
Telefon: 0234 459 669-10
s.rappl@planb-ruhr.de

Stephanie Lenz
Telefon: 0234 459 669-10
s.lenz@planb-ruhr.de

 

Personalbüro

Saskia Bregulla
Telefon: 0234 459669-14
s.bregulla@planb-ruhr.de

Katja de Pirro
Telefon: 0234 45 96 69-50
k.depirro@planb-ruhr.de

 

Kaufmännische Verwaltung

Ayşe Gülhan
Telefon: 0234 459669-16
a.gülhan@vir-ruhr.de

Rahile Varvaridis
Telefon: 0234-459669-11
r.varvaridis@planb-ruhr.de

Ebru Özbal
Telefon: 0234 459669-52
e.oezbal@planb-ruhr.de

Damla Gedik
Studentische Hilfskraft
0234 459669-19
d.gedik@vir-ruhr.de

 
 

Themen