Dortmund

Wir möchten uns Ihnen vorstellen.

Julius Folke

Diplom-Heilpädagoge
Einrichtungsleitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen Dortmund

Lübecker Str. 32
44135 Dortmund

Telefon: 0231 533078-09
Fax: 0231 533078-10

Mobil: 0162 9039763
j.folke@planb-ruhr.de

Angelika Stein

Sozialarbeiterin B.A.
Stellv. Leitung Zentrum für interkulturelle Erziehungshilfen Dortmund

Sprachen: Deutsch, Englisch, Polnisch

a.stein@planb-ruhr.de

Jeevi Pathmanathan

Erziehungswissenschaftlerin (M.A.)

Deutsch, Tamilisch, Englisch

j.pathmanathan@planb-ruhr.de

Selma Yarış

Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Türkisch

s.yaris-cil@planb-ruhr.de

Farshid Azarniush

Pädagogischer Mitarbeiter

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Persisch, Aserbaidschanisch, Kurmanci

f.azarniush@planb-ruhr.de

Aysel Ciftci

Diplom-Sozialwissenschaftlerin

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Englisch

a.goeksu@planb-ruhr.de

Metehan Kara

Sozialpädagoge/Sozialarbeiter B.A.

Sprachen: Deutsch, Türkisch

m.kara@planb-ruhr.de

Elham Pourmahmoud

Psychologin (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Persisch

e.pourmahmoud@planb-ruhr.de

M. Abu-Samra

Staatlich anerkannte Erzieherin

Sprachen:Deutsch, Arabisch, Englisch

m.abu-samra(at)planb-ruhr.de

Neven Abusharar

Diplom-Sozialpädagogin, Staatlich anerkannte Sozialarbeiterin

Sprachen: Deutsch, Englisch, Arabisch

n.abusharar@planb-ruhr.de

Assmaa El Bouhmi

Pädagogin (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Arabisch, Berberisch, Englisch

a.elbouhmi@planb-ruhr.de

Tania Lucht

Rehabilitationspädagogin (B.A.), Verhaltenswissenschaften (M.Sc.)

Sprachen: Deutsch, Spanisch, Englisch

t.lucht@planb-ruhr.de

Asrin Barhun-Torun

Erziehungswissenschaften (B.A. und M.A.)

Sprachen: Deutsch, Kurdisch (Sorani), Persisch, Englisch

Camelia-Raluca Ivan

Psychologin (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Rumänisch

Kais Fareh

staatlich anerkannter Erzieher

Sprachen: Deutsch, Arabisch, Französisch

k.fareh@planb-ruhr.de

Souheila El Fassi

Sozialarbeiterin (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Arabisch

s.fassi@planb-ruhr.de

Themen