Dortmund

Wir möchten uns Ihnen vorstellen.

Julius Folke

Diplom-Heilpädagoge
Einrichtungsleitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen Dortmund

Sprachen: Deutsch, Englisch, Türkisch

Lübecker Str. 32
44135 Dortmund

Telefon: 0231 533078-09
Fax: 0231 533078-10

Mobil: 0162 9039763
j.folke@planb-ruhr.de

Jeevi Pathmanathan

Erziehungswissenschaftlerin (M.A.)

Deutsch, Tamilisch, Englisch

j.pathmanathan@planb-ruhr.de

Selma Yarış-Çil

Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Türkisch

s.yaris-cil@planb-ruhr.de

Farshid Azarniush

Pädagogischer Mitarbeiter

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Persisch, Aserbaidschanisch, Kurmanci

f.azarniush@planb-ruhr.de

Camelia-Raluca Ivan

Psychologin (B.A.)
Erziehungsurlaub

Aysel Ciftci

Diplom-Sozialwissenschaftlerin

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Englisch

a.goeksu@planb-ruhr.de

Rahşan Aydin

Pädagogische Mitarbeiterin

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Kurmanci

r.aydin@planb-ruhr.de

Metehan Kara

Sozialpädagoge/Sozialarbeiter B.A.

Sprachen: Deutsch, Türkisch

m.kara@planb-ruhr.de

Elham Pourmahmoud

Psychologin (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Persisch

e.pourmahmoud@planb-ruhr.de

Manal Abu-Samra

Staatlich anerkannte Erzieherin

Sprachen:Deutsch, Arabisch, Englisch

m.abu-samra@planb-ruhr.de

Neven Abusharar

Diplom-Sozialpädagogin, Staatlich anerkannte Sozialarbeiterin

Sprachen: Deutsch, Englisch, Arabisch

n.abusharar@planb-ruhr.de

Angelika Stein

Sozialarbeiterin B.A.

Sprachen: Deutsch, Englisch, Polnisch

a.stein@planb-ruhr.de

Themen