Hattingen

Wir möchten uns Ihnen vorstellen!

S. Cavallo

Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin (B.A.)
Leitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen in Hattingen

Sprachen: Deutsch, Italienisch, Spanisch, Englisch

Bahnhofstr. 49
45525 Hattingen

Telefon: 02324 5 97 68-80
Fax: 02324 5 97 68-81

Mobil: 0162 901 65 02
s.cavallo@planb-ruhr.de

N. Abidi

Pädagogin (M.A.)

Sprachen: Deutsch, Arabisch, Türkisch, Französisch

n.abidi@planb-ruhr.de

T. Girgin

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Türkisch

t.girgin@planb-ruhr.de

M. Schrandt

Psychologe (B.A.)

m.schrandt@planb-ruhr.de

M. Ouhdouch

Pädagogischer Mitarbeiter, Student

Sprachen: Deutsch, Französich, Englisch, Arabisch, Berberisch

m.oudouch@planb-ruhr.de

A. Elbagdadi

Soziale Arbeit (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Arabisch

a.elbagdadi@planb-ruhr.de

D. Tuygar

Pädagogische MA (Studentin der Erziehungswissenschaften)

Sprachen: Deutsch, Türkisch

d.tuygar@planb-ruhr.de

Themen