Essen

Wir möchten uns Ihnen vorstellen.

Olga Gempler

Soziale Arbeit (B.A.)
Kommissarische Leitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen Essen

Sprachen: Deutsch, Russisch, Ukrainisch

Telefon: 0201 94 66 15-00
Fax: 0201 94 66 15-01

Mobil: 0152 542 789 67
o.gempler@planb-ruhr.de

N. Sertoĝlu

Dipl. Pädagogin
Rückkehrberatung

n.sertoglu@planb-ruhr.de

P. Aktürk

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Kurdisch

p.aktuerk@planb-ruhr.de

E. Bill

Rehabilitationswissenschaftlerin (M.A.)
Heilpädagogin (B.A.), Erzieherin

Sprachen: Deutsch, Englisch

e.bill@planb-ruhr.de

M. Kociolek

Dipl. Sozialpädagogin
systemische Anti-Gewalt Trainerin SAGT, derzeit in Ausbildung zur systemischen Familientherapeutin

Sprachen: Deutsch, Polnisch

m.kociolek@planb-ruhr.de

I. Krnjaic

Sozialpädagogin / Sozialarbeiterin (B.A.), Sozialwissenschaften (M.A.)

Sprachen: Deutsch, Serbisch, Englisch

i.krnjaic@planb-ruhr.de

A. Slimani

Sozialwissenschaften (M.A.), Erziehungswissenschaften (B.A.)

Sprachen: Deustch, Arabisch, Englisch

a.slimani@planb-ruhr.de

Y. Shestopalov

Dipl. Sozialpädagoge, Erlebnispädagoge
Systemischer Familien- und Sozialberater, Gruppen- und Erlebnispädagoge, Kampfsporttrainer

y.shestopalov@planb-ruhr.de

K. Hadasch

Erzieherin, Sozialpädagogin (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Polnisch

k.hadasch@planb-ruhr.de

P. Akbas

Erziehungswissenschaftlerin (M.A.)

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Englisch

p.akbas@planb-ruhr.de

A. Khakban

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.)

Sprachen:Deutsch, Persisch, Englisch

a.khakban@planb-ruhr.de

I. Mamouni

Soziale Arbeit (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Arabisch, Französisch

i.mamouni@planb-ruhr.de

G. Bertolo

Psychologe (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Italienisch, Rumänisch

g.bertolo@planb-ruhr.de

Z. Bazarsad

Pädagogische Mitarbeiterin

Sprachen: Deutsch, Mongolisch

z.bazarsad@planb-ruhr.de

T. Yilmazer

Pädagogischer Mitarbeiter

Sprachen: Deutsch, Türkisch

m.yilmazer@planb-ruhr.de

M. Burnic

Erziehungswissenschaften (B.A.), systemische Anti-Gewalt Trainerin SAGT
Leitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen Essen

Sprachen: Deutsch, Bosnisch, Englisch

In Elternzeit

G. Täuber

Diplom Pädagogin

Sprachen: Deutsch, Englisch, Türkisch

g.taeuber@planb-ruhr.de

Themen