Essen

Wir möchten uns Ihnen vorstellen.

Anahita Khakban

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.)
Kommissarische Leitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen Essen

Sprachen:Deutsch, Persisch, Englisch

Telefon: 0201 946615-00
Fax: 0201 946615-01

Mobil: 0162 9734739
a.khakban@planb-ruhr.de

Olga Gempler

Sozialarbeiterin (B.A), InsoFa/inderschutzfachkraft §8a SGB VIII und KKG, Fachcoach für Konfliktmanagement + Jugendhilfe,
Traumazentrierte Beratung, Stellv. Leitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen Essen, InsoFa

Sprachen: Deutsch, Russisch, Ukrainisch

IN ELTERNZEIT

Telefon: 0201 946615-00
Fax: 0201 946615-01

Mobil: 0152 54278967
o.gempler@planb-ruhr.de

Yevgen Shestopalov

Diplom-Sozialpädagoge, InsoFa/Kinderschutzfachkraft §8a SGB VIII und KKG, Systemischer Familien- und Sozialberater,
Einzel- und Gruppenpädagoge, zertifizierter Erlebnispädagoge

Sprachen: Deutsch, Russisch, Ukrainisch

y.shestopalov@planb-ruhr.de

Katharina Hadasch

Sozialpädagogin (B.A.), Staatl. anerk. Erzieherin, InsoFa/Kinderschutzfachkraft §8a SGB VIII und KKG

Sprachen: Deutsch, Polnisch, Englisch

k.hadasch@planb-ruhr.de

Pinar Akbas

Erziehungswissenschaftlerin (M.A.) Traumazentrierte Beratung (in Weiterbildung)

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Englisch

p.akbas@planb-ruhr.de

Gianluca Bertolo

Psychologe (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Italienisch, Rumänisch

g.bertolo@planb-ruhr.de

Miriam Hassine

Sozialarbeiterin (B.A.), Staatl. anerk. Erzieherin, Systemische Familientherapeutin (in Ausbildung)

Sprachen: Deutsch, Arabisch, Französisch, Englisch

m.hassine@planb-ruhr.de

Nese Päffgen

Diplom-Pädagogin, InsoFa/Kinderschutzfachkraft §8a SGB VIII und KKG, Fachcoach für Konfliktmanagement und Jugendhi

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Englisch

n.paeffgen(at)planb-ruhr.de

Dilshad Al Hashmi

Psychologe (B.A.)
systemisch-integrative Sozialtherapie und Beratung

Sprachen: Deutsch, Englisch, Arabisch

d.al-hashmi@planb-ruhr.de

Joanna Bednorz

Sonderpädagogin (Magister),
Montessori-Pädagogik, InsoFa/Kinderschutzfachkraft §8a SGB VIII und KKG

Sprachen: Deutsch, Polnisch

j.bednorz@planb-ruhr.de

Venhar Sulimani

Psychologe (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Albanisch, Türkisch, Englisch, Serbokroatisch

v.sulimani@planb-ruhr.de

Ilham Mamouni

Sozialarbeiterin (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Arabisch, Französisch

i.mamouni@planb-ruhr.de

Yeliz Akkoc

Sozialarbeiterin/ Sozialpädagogin (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Türkisch

y.akkoc@planb-ruhr.de

Ahmad Dabak

Student der Sozialen Arbeit

Sprachen: Deutsch, Arabisch

a.dabak@planb-ruhr.de

Rialda Hodzic

Magister Gemanistik/Psychologie/Pädagogik

Sprachen: Deutsch, Englisch, Bosnisch, Serbisch, Kroatisch

r.hodzic@planb-ruhr.de

Themen