Essen

Wir möchten uns Ihnen vorstellen.

Olga Gempler

Sozialarbeiterin (B.A), Kinderschutzfachkraft § 8a SGBVIII, Fachcoach für Konfliktmanagement + Jugendhilfe,
Traumazentrierte Beratung (in Weiterbildung), Kommissarische Leitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen Essen

Sprachen: Deutsch, Russisch, Ukrainisch

Krayer Str. 208
45307 Essen

Telefon: 0201 946615-00
Fax: 0201 946615-01

Mobil: 0152 54278967
o.gempler@planb-ruhr.de

Pinar Aktürk

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.), Zertifizierte Kinderschutzfachkraft § 8a SGBVIII
Traumazentrierte Beratung (in Weiterbildung)

p.aktuerk@planb-ruhr.de

Yevgen Shestopalov

Diplom-Sozialpädagoge, Kinderschutzfachkraft § 8a SGB VIII, Systemischer Familien- und Sozialberater,
Einzel- und Gruppenpädagoge, zertifizierter Erlebnispädagoge

Sprachen: Deutsch, Russisch, Ukrainisch

y.shestopalov@planb-ruhr.de

Katharina Hadasch

Sozialpädagogin (B.A.), Staatl. anerk. Erzieherin, Kinderschutzfachkraft § 8a SGBVIII

Sprachen: Deutsch, Polnisch, Englisch

k.hadasch@planb-ruhr.de

Pinar Akbas

Erziehungswissenschaftlerin (M.A.) Traumazentrierte Beratung (in Weiterbildung)

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Englisch

p.akbas@planb-ruhr.de

Anahita Khakban

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.)

Sprachen:Deutsch, Persisch, Englisch

a.khakban@planb-ruhr.de

Ilham Mamouni

Sozialarbeiterin (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Arabisch, Französisch

i.mamouni@planb-ruhr.de

Gianluca Bertolo

Psychologe (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Italienisch, Rumänisch

g.bertolo@planb-ruhr.de

Zolzaya Bazarsad

Dipl.-Dolmetscherin, Studentin der sozialen Arbeit, Schwerpunkt Armut/Migration (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Mongolisch

z.bazarsad@planb-ruhr.de

Muhammed Tarik Yilmazer

Student der sozialen Arbeit (B.A.), Traumazentrierte Begleitung und Beratung (in Weiterbildung)

Sprachen: Deutsch, Türkisch

t.yilmazer@planb-ruhr.de

Miriam Hassine

Sozialarbeiterin (B.A.), Staatl. anerk. Erzieherin, Systemische Familientherapeutin (in Ausbildung)

Sprachen: Deutsch, Arabisch, Französisch, Englisch

m.hassine@planb-ruhr.de

Betül Okutucu

Erziehungswissenschaftlerin (M.A), Systemisch-humanistische Beraterin, Kinder- und Jugendlichen-Psychotherapeutin, Schwerpunkt
Verhaltenstherapie (in Ausbildung)

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Kurdisch, Englisch

b.okutucu@planb-ruhr.de

Nese Sertoĝlu

Diplom-Pädagogin, zertifizierte Kinderschutzfachkraft § 8a SGB VIII, Fachcoach für Konfliktmanagement und Jugendhilfe

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Englisch

n.sertoglu@planb-ruhr.de

Themen