Herne

Wir möchten uns Ihnen vorstellen.

Sabine Karkuth-Dohmeier

Dipl.-Päd., Systemische Familien- und Traumatherapeutin
Leitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen Herne

Sprachen: Deutsch, Englisch

Eschstraße 15
44629 Herne

Telefon: 02323 688403-0
Fax: 02323 688403-9

Mobil: 0152 08606351
s.karkuth-dohmeier@planb-ruhr.de

Irina Morgun

Erziehungswissenschaftlerin (M.A.), zertifizierte Kinderschutzfachkraft § 8a SGB VIII, Traumazentrierte Fachberatung
und Begleitung, Stv. Leitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen Herne

Sprachen: Deutsch, Russisch

Eschstraße 15
44629 Herne

Telefon: 02323 688403-0
Fax: 02323 688403-9

Mobil: 0152 09430736
i.morgun@planb-ruhr.de

Susanne Seeger

Leitung des Zentrums für interkulturelle Erziehungshilfen Herne
Erziehungsurlaub

Stefana-Oana Duta

Diplom-Psychologin, Kinderschutzfachkraft gem. §8a
Heilpädagogin (B.A.)

Sprachen: Deutsch,Rumänisch, Englisch

s.duta@planb-ruhr.de

Marina Stoltefuß

Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin (B.A.), Sozialwissenschaftlerin (M.A.),
Traumazentrierte Fachberatung und Begleitung, Kinderschutzfachkraft § 8a SGBVIII

Sprachen: Deutsch, Bulgarisch, Englisch

m.stoltefuss@planb-ruhr.de

Özlem Tasel

Familien-, Sozialtherapeutin u. Beraterin

Sprachen: Deutsch,Türkisch, Englisch

o.tasel@planb-ruhr.de

Fatima El Saghir

Erziehungswissenschaftlerin (B.A.), Islamwissenschaften/Orientialistik (B.A.)
Kinderschutzfachkraft gem. §8a

Sprachen: Deutsch, Arabisch

f.saghir@planb-ruhr.de

Lubna Iqbal

Diplom-Pädagogin

Sprachen: Deutsch, Urdu, Punjabi, Hindi

l.iqbal@planb-ruhr.de

Niklas Gordon Rozycki

Sozialarbeiter (B.A.)
Kinderschutzfachkraft gem. §8a

Sprachen: Deutsch

n.rozycki@planb-ruhr.de

Edyta Szczepaniak

Sozialpädagogin (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Polnisch, Englisch

e.szczepaniak@planb-ruhr.de

Kerem Tugcu

Sozialarbeiter (B.A.)

Sprache: Deutsch,Türkisch, Englisch

k.tugcu@planb-ruhr.de

Rabea Nowak

Diplom-Heilpädagogin, Psychomotorikerin, examinierte Krankenschwester

Sprachen: Deutsch, Gebärdensprache

r.nowak@planb-ruhr.de

Justine Kubissa

Diplom-Sozialarbeiterin,
Kinderschutzfachkraft gem. §8a

Sprachen: Deutsch, Polnisch, Englisch

j.kubissa@planb-ruhr.de

Gökce Pinar Tekin

Sozialarbeiterin (B.A.)

Sprachen: Deutsch, Türkisch, Englisch, Niederländisch

g.tekin@planb-ruhr.de

Themen