Das Verwaltungsteam stellt sich vor

In der Bochumer Geschäftsstelle befindet sich der Fachbereich Verwaltung. Unsere Kolleginnen sind Ansprechpartnerinnen für die beiden Träger PLANB und Vielfalt im Ruhrgebiet.

Die Arbeit des Verwaltungsteams umfasst folgende Bereiche:

  • Finanz- und Rechnungswesen
  • Personal- und Sozialwesen
  • Kaufmännische Verwaltung
  • Zentrale Aufgaben und Organisation

Leitung Finanz- und Rechnungswesen

Elke Hacker
Telefon: 0234 459669-12
Mobil: 01523 3650364
e.hacker@planb-ruhr.de

Zentrale

Jamal Chaaban-Nahas
Telefon: 0234 459669-0
j.chaaban-nahas@planb-ruhr.de

 
 

Personalabteilung

Saskia Bregulla
Telefon: 0234 459669-14
s.bregulla@planb-ruhr.de
Initiativbewerbungen bitte an
bewerbung@planb-ruhr.de

 
 

Kaufmännische Verwaltung

Ayşe Gülhan
Telefon: 0234 459669-16
a.guelhan@vir-ruhr.de

Ebru Özbal
Telefon: 0234 459669-52
e.oezbal@planb-ruhr.de

Nina Leberecht
Telefon: 0234 459669-55
n.leberecht@planb-ruhr.de

Damla Gedik
Studentische Hilfskraft
0234 459669-19
d.gedik@vir-ruhr.de

Stefanie Rappl
0234 459669-11
s.rappl@planb-ruhr.de

 

Themen